Как заработать в контакте и одноклассниках

Как заработать в контакте и одноклассниках

Сегодня мы разберем с Вами, как заработать деньги в контакте и одноклассниках с помощью компании Фаберлик и что для этого нужно делать.Всего лишь 2-3 часа в день систематичной работы в контакте и одноклассниках могут привести Вас к серьезным доходам.

Заработок в соц сетях

Ни для кого не секрет, что социальные сети изменили всю нашу жизнь. Согласитесь, что всего лишь у двух-трех Ваших знакомых нет страниц в социальных сетях. Все остальные же посещают свои профили часто, практически каждый день.

Социальные сети— немаловажный инструмент для поиска клиентов и партнёров на «холодном» рынке.  Это очень удобно, так как Вы можете общаться одновременно сразу с несколькими людьми, и Вам не нужно тратить время на дорогу, подстраиваться под встречу.


Для того чтобы начать зарабатывать в соц сетях, я рекомендую Вам создать несколько страниц со своим именем (например, две в одноклассниках, две контакте- для начала). За рассылку сообщений рекламного характера одноклассники и другие социальные сети могут заблокировать аккаунт, и иногда даже без возможности разблокировки. Поэтому рекомендуется помимо своего основного аккаунта регистрировать дополнительные страницы и небольшими порциями добавлять новых людей себе в друзья. Например, по 30 человек с каждой страницы в день. Страницы должны быть аналогичными, как Ваша основная- с Вашими фотографиями, статусами. Это важно, так как Вы предлагаете людям серьезный, абсолютно легальный бизнес. Можно вступить в несколько групп, например, про кулинарию.

Перед тем, как рассказать человеку о нашем предложении, важно добавить его в друзья. И только тем, кто согласится с Вами дружить, мы рассказываем о возможностях заработка с компанией Фаберлик. Нужно выделять ежедневно время на поиск новых друзей и рассылку им сообщений информационно-рекламного характера. Например, для начала выделите час в сутки, потом по мере возможности увеличивайте время на 10 минут. Когда будет система, все обязательно получится! Искать людей можно, как душе угодно- можно добавлять всех, кто на сайте в данный момент, или, например, приглашать всех Марин возрастом от 25 до 30 лет из Ростова-на-Дону, или же найти группу, например, «Женский клуб» и там искать людей. Еще, кстати, есть группы «ищу друзей», там тоже могут быть люди, кому наше предложение интересно.

Что ОЧЕНЬ важно при работе в социальных сетях!

-Мы рассказываем людям о возможностях в компании Фаберлик. Но НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕМ И НЕ УГОВАРИВАЕМ! Ваша задача- найти тех, кому это действительно нужно.

-Очень важно не принимать все близко к сердцу. Безусловно, далеко не каждому будет интересно наше предложение, здесь работает закон больших чисел- из 50 человек, например, двух-трех это заинтересует. Поэтому не нужно расстраиваться, если кто-то будет игнорировать Ваше сообщение или даже внесет Вас в черный список.

-Для того чтобы достичь результата в работе через социальные сети, очень важна СИСТЕМА! Вам необходимо выделять время для работы каждый день. Пусть это будет один час в день, но каждый день!

Нужно понимать, что результат от Вашей работы будет не сразу. Здесь нужно всегда вспоминать слова Конфуция: Неважно, как медленно Вы идете, до тех пор, пока Вы не остановитесь».Если вы будете продолжать идти по правильному пути, то в конечном итоге вы достигнете своего желаемого пункта назначения. Трудная работа должна выполняться последовательно. Человек, добивающийся успеха – это тот, кто остается преданным идее и, несмотря на обстоятельства, движется к своей цели.

Всем консультантам в моей команде я предоставляю готовые шаблоны с текстами и конкретными действиями, которые Вы можете использовать в интернете для поиска Ваших клиентов и партнеров.  Пишите Ваши вопросы и комментарии на этой странице ниже. Буду рад Вам ответить!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *