Обзор программы для продвижения в instagram — Zengram.ru

Instagram давно стал отличной площадкой для раскрутки людей и продвижения товаров. Но как вырваться из круга своих друзей и знакомых, собирая 50 лайков под фото, и заявить о себе миру? Для этого стоит привлечь аудиторию в ваш профиль. Не стоит использовать для этого неработающие программы с автоматической накруткой. Так вы получите в подписчики ботов и коммерческие аккаунты. Лучше воспользуйтесь продуманным и эффективным сервисом Zengram, который поможет вам получить в подписчики реальных людей. И только представьте, для этого даже не придется самостоятельно лайкать их посты или вручную подписываться на них. Сервис полностью автоматический и все сделает за вас!

Как начать?

Чтобы начать продвижение аккаунта в Instagram с помощью Zengram, необходимо зайти на сайт https://zengram.ru/. Там нужно зарегистрироваться, введя данные своего аккаунта. Нажимайте на кнопку «Регистрация», вы найдете ее в верхнем правом углу. После этого вам необходимо ввести адрес электронной почты. Вам придет подтверждение регистрации, и вам обязательно нужно ее подтвердить.

После регистрации перед вами появится меню, и в центре страницы будет блок, который предлагает вам добавить свой аккаунт. Нажмите на плюс и просто введите нужные данные. С этим у вас точно не возникнет никаких проблем, ведь авторизация максимально простая.

Она отличается в лучшую сторону от других приложений и сервисов, не требуя сложной круговой идентификации с введением данных об аккаунте в Facebook или отправлением смс на телефон. Проблема возникает только в том случае, если используется двухфакторная идентификация, ее нужно будет отключить.

Тарифы на пользование сервисом не удивят — они довольно стандартные. Однако у Zengram есть то, что отличает его от других. Сверху вы увидите шкалу оставшегося времени, но время будет останавливаться, когда вы не пользуетесь сервисом! Эта фишка поможет вам экономить ваши деньги.

Промокод на скидку 20%

Так же сервис Zengram предоставил специальный промокод для наших читателей с 20% скидкой при покупке на любую сумму!  просто вводите в поле «Введите промокод» следующее слово:

mi-fed 

Обзор функций

После того как вы успешно пройдете верификацию, можно будет разобраться с функциями Zengram. Обратите свое внимание на блок слева. Там будут данные вашего аккаунта и статусы выполняемых действий.

Заходите в основные настройки, и вы увидите различные действия, которые можно совершать при помощи сервиса. Не стоит опасаться массового фолловинга и лайкинга. Да, раньше с этими функциями иногда возникали проблемы. Например, могли пропасть лайки с комментариев. Но теперь при помощи приложения ZenApp, которое можно скачать на главной странице сервиса, все изменилось. И аналогов этому приложению нет!

Чтобы раскрутить свой аккаунт, необходимо настроить таргетинг. Сделать это можно по трем параметрам.

  • хештеги

  • локация

  • конкуренты

После того как будут введены необходимые параметры, сохраните их, нажав кнопку внизу. После этого вы увидите всплывающий баннер с рекомендациями и полезными советами. Сервис заботится о своих клиентах и постоянно добавляет на сайт интересные статьи по продвижению аккаунтов. Кроме этого, на главной странице вы можете скачать методичку, где узнаете нюансы раскрутки своей странички в Instagram.

Автосообщения в Direct

Direct в приложении Instagram позволяет обмениваться с пользователями текстовыми сообщениями. Это удобно, так как можно пообщаться с человеком персонально, без посторонних глаз, а не в комментариях, которые видят все. Но знали ли вы, что сообщения можно посылать автоматически? Зачем это делать и в чем польза от таких рассылок?

  1. Во-первых, это позволит вам уделить внимание каждому новому подписчику и притом не тратить на это время. Ведь когда люди подписываются на чей-то аккаунт, в большинстве случаев они лишь молча наблюдают за обновлениями. Согласитесь, было бы приятно получать приветственное сообщение. И именно это поможет вам выделиться из огромного количества других профилей. Только не стоит заваливать каждого нового подписчика информацией о скидках, распродажах или акциях. Лучше скажите ему спасибо за подписку и в паре предложений расскажите о себе и своем аккаунте.
  2. Во-вторых, с помощью Direct можно отправлять кликабельные ссылки. Instagram не позволяет делать это в комментариях, а значит, и переход по таким некликабельным ссылкам будет минимальным.

И, конечно, стоит помнить про безопасность. Если на аккаунт подписывается больше 50 человек в день, то необходимо настроить фильтр, чтобы избежать блокировки. В любом случае количество таких сообщений не должно превышать 200 в сутки.

Zengram Аналитика

Аналитика – это невероятно полезная функция от сервиса Zengram. С ее помощью вы можете избавить свой аккаунт от ботов и нерабочих аккаунтов. Переключиться на этот сервис можно в верхнем левом углу, во вкладке «Выберите сервис». Там необходимо переключиться на «Анализ подписчиков».

Если вы только начали раскрутку своего аккаунта, будьте готовы увидеть следующее сообщение.

Но когда это время пройдет, вы сможете увидеть следующую статистику:

  • геолокации подписчиков;
  • вовлеченность;
  • аудиторию.

В частности, вы сможете:

  • наблюдать, как растет число ваших подписчиков;
  • увидеть количество коммерческих аккаунтов и ботов;
  • посмотреть половую принадлежность своих подписчиков;
  • зафиксировать количество приватных аккаунтов.

Как избавиться от ненужных аккаунтов и ботов?

Согласитесь, что бесполезные боты и коммерческие аккаунты просто никому не нужны. Поэтому стоит избавиться от них и удалить из ваших подписчиков. Вы можете сделать специальную выборку по удалению ботов, активировав зачистку нажатием кнопки «Ок». Затем нажмите «Применить и запустить». За удалением ботов вы сможете проследить онлайн.

Даже если вы не заходите в этот раздел, то разработчики все сделают за вас! Останется лишь нажать кнопку «Да», и вас перебросит на вот эту страницу.

Инсташпион – проследи за другими

Любопытство не дает вам покоя, и вы хотите знать, кого же лайкает ваша вторая половинка или какие комментарии оставляет интересный вам пользователь? Теперь узнать все это не составит труда!

Благодаря функции Инсташпион вы сможете:

  • следить за тем, что делают ваши конкуренты, почерпнув действенные стратегии;
  • проанализировать свой аккаунт, выявив интересы подписчиков и выделив наиболее активных из них;
  • проверить качество размещаемого контента, сэкономив деньги.

Ну и просто удовлетворить праздное любопытство, тайно проследив за своей второй половинкой или человеком, который вам симпатичен.

Новые Stories

Одно из последних обновлений в Instagram – Stories Highlights. Это новый вид Историй, который позволяет делать подборки из Stories, закрепив их на своей страничке. Раньше любая История хранилась только сутки, а затем исчезала. Благодаря нововведению вы сможете сохранять их в профиле. Это очень удобно, ведь иногда в Сторис выкладываются интересные моменты, которые хочется показывать людям постоянно, а не только в течение суток.

Еще одной новинкой является архивирование. Когда История провисела сутки, она не удаляется насовсем, а помещается в архив. В любой момент вы сможете извлечь ее оттуда и опубликовать вновь.

Для чего вам может понадобиться Stories Hightlights и зачем ее продвигать с помощью Zengram?

  1. Вы можете создать подборку из своих товаров, поместив туда новинки или интересные акции.
  2. Создайте несколько групп Историй по темам. В одной из них вы можете поведать о себе, в другой подборке — рассказать о своем магазине, в третьей — показать товар.
  3. Помогите вашим потенциальным покупателям. Сделайте подборку с лайфхаками о том, как подобрать товар, как заказать, какие варианты доставки, как можно его оплатить и т. д.
  4. Публикуйте рекламу. Конечно, не стоит делать это напрямую и в лоб с призывами купить. Реклама должна быть ненавязчивой и нативной.
  5. У вас распродажа? Создайте подборку товаров со скидкой, привлекая покупателей и упрощая их поиски по профилю.

Партнерская программа

Огромным плюсом сервиса Zengram является то, что он поможет вам не только раскрутить аккаунт по доступной цене, но и заработать! Сделать это можно при помощи партнерской программы.

Что нужно сделать?

  1. Заходите в раздел «Партнерская программа».
  2. Нажимайте «Стать партнером».
  3. Далее вы получаете персональную реферальную ссылку.
  4. Затем необходимо привязать к профилю электронный кошелек или банковскую карту.

Ну а дальше все максимально просто! Чтобы заработать, размещайте полученную реферальную ссылку на сторонних ресурсах, привлекайте пользователей и партнеров.

Сколько же можно на этом заработать? Чем больше вы будете привлекать пользователей на сайт, тем выше ваш заработок. От каждого из привлеченных пользователей вы получите 20% от суммы, которую они потратят. В итоге вы сможете не только выйти на полную окупаемость вашего продвижения, но и заработать дополнительные деньги!

Выводить деньги можно каждый месяц, по понедельникам. А также вы сможете досрочно вывести до 1000 рублей.

Instagram не стоит на месте, постоянно выпускаются обновления и новые функции. Сервис Zengram всегда следит за этим и оперативно меняется вслед за приложением. Воспользовавшись сервисом, вы сможете довольно быстро и при этом недорого раскрутить свой профиль, не опасаясь, что его заблокируют за накрутку. А также Zengram привлечет к вам реальную целевую аудиторию, а не коммерческие страницы и ботов, как это делают другие программы.

Комментарии:

Один комментарий от “Обзор программы для продвижения в instagram — Zengram.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *