Пассивный заработок на instagram. Как заработать сидя дома?

Многие  пользователи интернета рано или поздно задаются вопросом — как заработать сидя дома? Как заработать на социальных сетях? Как заработать на instagram ? как заработать в инстаграме инструкция?

Вот именно на последний вопрос я сегодня хочу вам честно и без всяких преувеличений ответить! Самое главное интернет предпринимательстве как и в реальной жизни, это желание и трудолюбие! Если вы изначально начнете ленится, то у вас с 97% вероятности ничего  не получится! Я тоже не особо трудолюбивый человек честно говоря, но когда я начинаю думать о том, что по работая сейчас хорошо и усердно я смогу обеспечить исполнение своих желаний в будущем! Я мягко говоря себя заставляю, но заставляю только в начале дела, далее когда я втягиваюсь в это дело, меня уже не оторвать. Вот например, перед написанием этой статьи я так же себя заставлял встать с дивана после просмотренного фильма «Доктор Стрендж». Мне очень хотелось просто уснуть после просмотра, но я знал, что если я действительно хочу развивать свой блог,  я должен встать и написать задуманную мною статью! И вот как вы видите я встал и написал! И так первое что вы должны, это — перебороть лень!

Способов заработка при помощи интернета — огромное количество! Но сегодня я расскажу вам только об одном, о том которым я занимаюсь сам! Этот способ заработка — называется  раскрутка instagram аккаунта для продажи рекламных постов!

Все мы знаем что instagram это социальная сеть, где пользователи размещают свои фотографии и видео, которые другие пользователи могут оценивать «лайками» и комментировать. И все очень часто видели страницы — допустим фан группа какой либой из звезд, где размещаются посты об этой звезде и изредка рекламные посты которые заказывают либо другие паблики, либо нуждающиеся организации. Допустим на странице фан группы Бородиной очень часто рекламируют продукты связанные с красотой и внешним видом. Ну в принципе логично!)

И так что  от Вас требуется для заработка на instagram?

  1. Выбираем тематику своей будущей страницы! Обязательно — выбираем тематику ту, которой вам будет действительно интересно заниматься! К примеру вы любите смотреть смешные видео, видео приколы.. Пранки и т.п. Так вот и создайте страницу, где будете выкладывать отборные прикольные видео и фото. Если вам  это действительно интересно, то мало вероятно что вы этой забросите!
  2. Создание аккаунта в Instagram — Ну здесь нечего сложного! Просто скачиваем на своем смартфоне приложение инстраграм и регистрируем аккаунт на свой мобильный телефон! ( только регистрируйте на тот телефон, которым вы будите долго пользоваться, дабы не потерять контроль над своим аккаунтом!
  3. Добавить аватар своей страницы —  Аватар это лицо вашей страницы, так что рекомендую подойти к этому вопросу очень тщательно и с пониманием!
  4. Добавить в описание страницы необходимую информацию и обязательно контакты для обратной связи и сотрудничества!
  5. Добавить порядка 30- 50 постов по тематике группы. Обязательно! Люди которые  в будущем будут подписываться на Вас должны видеть живой паблик,  а не аккаунт с 3 постами!
  6. Начать поиск потенциальных подписчиков — Что бы найти своих первых подписчиков, нужно просто зайти в приложение instagram и в разделе поиска ( иконка лупы) ввести фразу которая соответствует тематике вашего паблика. Допустим я ввожу — смешное видео  и сразу же вижу паблики по о такой тематике. Беру паблик у которого от 100к  подписчиков, захожу в него — нажимаю — подписчики  и начинаю в ручную подписываться на них!  ВАЖНО!  За один заход можно подписаться не более чем на 200 человек!  Больше даже не пытайтесь! Забанят и не вспомнят! Далее подождите порядка 2-3 часов и по такой же схеме!  Все: из этих 200 человек на вас подпишется как минимум 30-50  человек! Не плохо ведь не заплатив не копейки, получить хотя бы 30 подписчиков!  Лично  я за неделю набрал себе  более тысячи подписчиков — живых людей подписчиков. Которые просматриваются мои видео и лайкают. Неделя работы и у вас в руках уже аудитория в 1000 человек!
  7. После того как вы набрали хотя бы 50 000 — 100 000 подписчиков, вы  сможете размещать рекламу в своих постах за не плохие деньги! А  за эти деньги уже продивигать и наращивать своих подписчиков!

В следующем посту который я напишу, я опишу Вам то — как можно автоматизировать подписку на потенциальных подписчиков и то как можно монетизировать аккаунт инстаграм!

Этот пост это всего лишь первая часть из трилогии!

Всем спасибо за чтение и внимание к моему блогу! Удачного  развития своего интернет предпринимательства!

Комментарии:

бесплатно MAGIX Vegas Pro 17.0 скачать торрент без регистрации

2 комментария от “Пассивный заработок на instagram. Как заработать сидя дома?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *