Продвижение сайта ссылками, как покупать ссылки на Sape.ru?

Добрый день уважаемые гости и подписчики моего блога! Сегодня речь пойдет об очень важной стадии продвижения вашего сайта / блога, а именно о покупке ссылок через биржу и о прогоне сайта по профилям.

Перед тем как начать, хочу сказать очень важную информацию! Весь текст который вы прочитаете далее, это только отсебятина! Уникально написанный текст из моего собственного опыта. В жопу рерайт так сказать, только копирайт!

И так начнем!

Всем мы хотим, что  бы наш сайт отображался в поисковой выдаче  хотя бы в топ 20-50 для начала, что бы иметь хоть какой то живой трафик и подписчиков. Но как это сделать ? Вечный вопрос. Ранее мы с вами говорили о таких вещах как внутренняя перелинковка страниц и давал советы по продвижению вашего сайта / блога.

И применив то, что я описывал ранее, мы начинаем свой путь к достижению цели топ 10 в выдаче!

У нас есть уже сайт с хорошим, читабельным дизайном. У нас есть порядка 30-40 уникальный статей ( копирайт или рерайт с уникальностью не менее 90% ). У нас есть начальная внутренняя seo оптимизация . Есть подобранное семантическое ядро.

Семантическое ядро сайта — это упорядоченный набор поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом.

Теперь нам осталось предать ссылочный вес нашему детищу ( сайту / блогу ). А будем мы это делать вечными и временными ссылками с ключевыми фразами.

Первым делом идем на биржу ссылок под названием sape.ru

Этой биржей я пользуюсь уже более трех лет, и остаюсь доволен ей по сей день. Выбор той или иной биржи, это право ваше! Но на данный момент, я готов вам посоветовать именно ее. Суть всех бирж одна, а плюсы и минусы есть у каждой!

Так вот первым делом нам нужно зарегистрироваться в Sape по этой ссылке.

Далее заходим в свой аккаунт и в верхнем левом углу нажимаем на кнопку все и выбираем в разделе оптимизаторам Ссылки

Далее, нажимаем на кнопку 

Вводим название проекта ( любое, для вашего удобства)  и выбираем метод — классический.

На следующей странице, производим настройки на свой вкус. Там все ясно и понятно.

 

Всё, наш проект создан. Теперь осталось добавить ссылки и текст к ним!  Справа от названия своего проекта видим значек плюсика ( + ), нажимаем на него и выбираем — url

Далее вводим адрес страницы которую мы хотим поднять в выдаче поисковика, название и ключевое слово!

После, нас направляет на станицу где мы будем добавлять тексты, которые будут отображаться на сайтах(площадках) в виде ссылки которую мы указали ранее.  Тексты это и есть продвигаемые ключевые фразы для вашей страницы. Допустим вы хотите продвинуть статью о том как сделать мороженое в домашних условиях.  Так вот текст и должен быть тем самым запросом по которому люди ищут как сделать мороженое! Можем посмотреть через сервис wordstat от яндекса.

Выбираем необходимые нам запросы и добавляем их в графу текст на сайте Сапы. Вообще ключевые фразы у вас должны уже быть к статье при написании статьи. Так что если все делать по порядку, то на этом этапе вам не нужно будет нечего подбирать!

И так мы добавили несколько текстов. Теперь осталось только найти площадки и разместить там наши  ссылки с текстом, а для этого переходим на вкладку — , и видим вот  такую картину:

Я осуществляю подбор площадок по следующим критериям:

  • Тиц — от 10
  • Домен старше 100 дней
  • Наличие сайта в Яндекс каталоге!
  • Домены только второго уровня
  • Наличие в поисковиках яндекс и гугл
  • И выбираю необходимые тематики, подходящие под мою статью на которую ведет ссылка.

Но эти настройки для каждого индивидуальны! Просто отнеситесь к настройки фильтра внимательней!

Далее нажимаем на кнопку —   и видим подходящие по вашему фильтру площадки для размещения!

Нажимаем на плюсик [+] возле названия площадки, и видим места, где мы сможем разместить наши ссылки. Нажимаем на кнопку выбрать текст и выбираем нужный нам текст ( ключевик ).

(цена указана за месяц размещения)

После того как добавили тексты на площадки, нажимаем на кнопку  —   в нижнем правом углу. И все! Мы приобрели размещение ссылок на наши страницы с ключевыми фразами под необходимые запросы!

О результатах такого продвижения я опишу через месяц- другой. На своем личном примере. Я для начала закупил по 10 ссылок на каждую продвигаемую мной статью.

Позже так же расскажу вам о прогоне по профилям.

Комментарии:

Один комментарий от “Продвижение сайта ссылками, как покупать ссылки на Sape.ru?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *