Как заработать в интернете на опросах

Современный прогресс позволяет людям делать множество дел, не выходя из дому. Покупки и доставка, плата налогов, учеба, общение, отдых, и многое другое уже представлено во всемирной сети. Но самый большой пользовательский интерес вызывает робота в интернете. Такой тип заработка подойдет всем у кого есть интернет и свободное время. Простейшей такой работой может стать заработок на платных опросах. Эта работа не требует каких-либо особых умений, потому может стать хорошим началом знакомства с работой он-лайн.

Итак, с чего начать? Для начала достаточно забить в поисковике фразу «платные опросы» и выбрать несколько ссылок на сервисы. Поскольку их в нашем интернете много, и далеко не все организованы честными людьми, не ленитесь и найдите отзывы на понравившиеся Вам сайты. Если отзывы понравились, переходите по адресу, и регистрируйтесь на сервисе. Регистрация на большинстве таких сайтов вполне обычная. У Вас обязательно спросят специфичные данные, такие как род занятости, образование и т.д. Не пугайтесь, это нормально. Дело в том, что опросы устраивают фирмы, которые хотят лучше понять какой товар больше нравится покупателю, и как сделать этот товар еще более покупаемым. Поэтому фирма заинтересована в максимально полном «портрете» своего покупателя, чтобы знать на кого ориентироваться. Но помните, максимум, что может знать о Вас сервис – это номер телефона и эмейл. Не передавайте никому своих паспортных данных! Также речь не может идти о платной регистрации или покупке дополнительной литературы и т.д. Лучше избегать таких контор. Также перед началом регистрации изучите способ выведения денег из системы. Он должен быть удобным и быстрым, а минимальная сумма – не очень большой. Встречаются сервисы, которые специально завышают минимальную сумму, чтобы пользователь плюнул, и бросил свой акаунт вместе с деньгами, так и не сняв их. Или специально придуманная сложная система вывода денег, или обещание выплаты специальным ваучером на покупку каких-то товаров – все это признаки не надежных сервисов!

Теперь, когда Вы зарегистрировались, пора работать. При появлении новых заказов, Вам на почту будут приходить сообщения со ссылкой на опрос. Он чаще всего будет представлять собой большую анкету. При том большая – это на тридцать или сорок минут работы. Вам необходимо просто отвечать на заданные в ней вопросы, и по окончанию на ваш счет будет засчитана оплата.

Иногда Вы не сможете брать участия в опросах потому, так как не подойдете по параметрам целевой аудиторией опроса. Вряд ли фирму, производящую женскую косметику заинтересует мужское мнение об их товаре. Поэтому, чтобы быть всегда при работе, рекомендуется зарегистрироваться одновременно в нескольких сервисах. Так Вы повысите шанс, что какой-то проект заинтересуется вашей категорией населения.

Ну и последняя мелочь, о которой хотелось бы поговорить, это изъятие средств со счета. В зависимости от сервиса, на котором Вы зарегистрировались, возможны несколько вариантов, получить свои деньги. Самый популярный – через WebMoney, или другие системы он-лайн расчетов. Если не нравятся электронные деньги, можете оформить почтовый перевод или чек. Некоторые конторы осуществляют выплату путем пополнения вашего счета мобильного телефона, или переводом на банковскую карту.

Комментарии:

Приводной ремень Dayco - http://bestcars24.ru/poddelka-privodnyx-remnej-dayco/ . Как отличить подделку?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *