Накрутка Instagram: способы, которые реально работают

https://epsmm.com/nakrutka-instagram

Социальная сеть Инстаграм является одной из наиболее популярных в мире. Поэтому совсем неудивительно, что многие пытаются добиться не только популярности, но и получать постоянную прибыль. Все способы по увеличению количества подписчиков, просмотров, а также лайки и комментарии проходят через специальные сервисы. Так, на странице https://epsmm.com/nakrutka-instagram представлено несколько эффективных способов для увеличения целевой аудитории. Здесь можно накрутить не только фолловеров, но и просмотры, комментарии. Сервис предлагает автолайки и массфолловинг.

Неэффективные способы накрутки Инстаграм

Достаточно часто новички выбирают способы, предусматривающие увеличение количества подписчиков. Иногда добиться поставленных целей можно совершенно бесплатно, выполняя определенные действия, например, за подписку или репосты. Но практика показывает, что увеличение подписчиков таким способом является неэффективной. Во-первых, часто в качестве подписчиков выступают боты, которых система в дальнейшем удаляет. Во-вторых, даже в том случае, если речь идет о живых людях, то они являются нецелевой аудиторией.

Способы, которые рекомендуется использовать

Массфолловинг — это реально работающий способ, предусматривающий использование программы. По сути, Soft будет выполнять определенные действия за пользователя, например, ставить лайки, комментарии. Владелец аккаунта самостоятельно устанавливает соответствующие настройки. Конечно же, необходимо учитывать метки геолокации и хэштеги. Отлично работают и автолайки, а также взаимные комментарии, просмотры. Воспользоваться соответствующим сервисом можно непосредственно на странице https://epsmm.com/.

Услуги предлагает проверенная компания, работающая в сегменте много лет. Сервис функционирует в режиме 24/7, а всю информацию можно контролировать через личный кабинет. Посетителям предлагаются удобные системы для оплаты через WebMoney, Приват24, Яндекс Деньги. Предусмотрены консультации по электронной почте и в телефонном режиме. С услугами и ценами можно ознакомиться на официальном сайте компании. Стоит отметить, что сервис работает не только с Инстаграм, но и другими популярными соцсетями, мессенджерами, видеохостингами. Например, пользователи смогут заказать накрутку просмотров на видеохостинге dailymotion.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *