Молитвослов — проводник в мир Православной веры

Серебрянный молитвослов Ангел-Хранитель < Серебряные Библии, Молитвословы,  Евангелие < ООО Альтмастер, г. Кострома < Интернет-магазин столового  серебра, бронзы и фарфора silverspoons.ruОтношение к религии у каждого из нас особое. Одни легко заявляют о себе, как о верующем человеке. Другие, вовсе называют себя атеистом. Однако, большинство людей в часы самых сложных испытаний вспоминают о высших силах, в частности, о Боге. В такие моменты хочется призвать помощь, которая бы сотворила чудо.

Но с чего начать? Часто многие люди сталкиваются с тем, что не знают, как молиться. Считается, что молитва должна идти от души. Поэтому у нее нет чутких форм и слов. Однако, порой в голову не приходят слова, сложно собраться с мыслями. И для таких случаев разработан православный «Молитвослов» — полезное приложение для установки на смартфон.

Что такое «Молитвослов» и как им пользоваться?

Молитвослов – это бесплатная программа, которая призвана помочь людям в тяжелые минуты. А также является помощником в становлении христианской веры. Очень важно каждый день взращивать в себе семена истинной веры и учения Христа. Но как это делать, когда нет свободного времени? Молитвослов, как говорилось, помощник, в котором пользователи найдут:

  • Сборник молитв на все случаи жизни. Они позволят вам собраться с мыслями, научиться правильно посылать свои обращения к Спасителю, дабы они имели эффект в вашей жизни.
  • Отрывки из Священного Писания. Какая вера, когда нет слова Божьего? Сама Библия указывает на необходимость ежедневного чтения и самосовершенствования.
  • Сюжеты в виде изображений. Зачастую Библию очень сложно понять. Но с помощью нового формата – сюжетов, вы станете лучше понимать значение библейских стихов, событий.
  • Православный календарь и соответствующие молитвы к нему. С помощью этого приложения вы точно не пропустите важные христианские ортодоксальные праздники.

Сможет ли «Молитвослов» заменить посещение церкви? Конечно, нет. Чтобы быть истинным православным христианином, нужно быть частью этого общества, семьи. Слово Божье через уста священнослужителя должны наполнять сердце и душу, пробуждать самые светлые стороны. Молитвослов – это лишь помощник, проводник к Православной вере.

Читайте также:  Битрикс 24-компания по реализации бизнес-проектов

Как установить Молитвослов?

Приложение разработано максимально просто и понятно. У него облегченная навигация, позволяющая перемещаться между разделами в одно касание. Чтобы установить его на свой смартфон на базе Android посетите Play Market. Либо пройдите по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=app. чтобы перейти к «Молитвослову» напрямую. Начните загрузку, а по окончанию, установка завершится самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *