Преимущества интернета от «Билайн»

Не будет преувеличением, если сказать, что операторы мобильной связи нас интересуют только из-за интернета. Конечно, разговоры – это хорошо, но бесплатные минуты или выгодная тарификация является лишь дополнительным бонусом. Самое главное, на что падает наш взор – это интернет-пакет. И тут возникает вопрос: какому провайдеру отдать предпочтение?! Особенно, когда предложений много, а конкуренция между ними высокая.

Билайн – лидер интернет-рынка России

Компания «Вымпелком» с брендом «Beeline» хорошо известна в России. Она входит в первую тройку лидеров рынка интернет-провайдеров. На долю «Билайн» приходит около 8% абонентов широкополосного доступа к интернету по всей стране. Высокий показатель и положение в рейтингах объясняется рядом особенностей:

  • Собственные станции и антенны по всей стране.
  • Современное оборудование для стабильной работы.
  • Профессиональный штат настройщиков и инженеров.
  • Круглосуточный доступ к интернету, минимум сбоев.

Впрочем, для простого пользователя, значение имеют лишь: качество сигнала, выгодные условия, доступные цены. И по этим параметрам «Билайн» предоставляет конкурентные и лояльные тарифные планы. Причем, подключиться можно не только через официальный офис, но и партнеров.

Как подключиться к интернету от Beeline?

В наши дни о долгом ожидании подключения к глобальной паутине не приходится. Достаточно посетить у билайн официальный сайт или сайт партнера. Заявки рассматриваются очень быстро. Нередко подключение, если нет технических проблем, осуществляется в день обращения. Как подключить ШПД к интернету от «Билайн»?

  • Откройте сайт партнера или официальный сайт Beeline.
  • Просмотрите тарифные планы и выберите подходящий.
  • Сформируйте заявку онлайн, указав контактные данные.
  • Дождитесь звонка оператора чтобы договориться о встрече.

Мастера выезжают непосредственно к клиенту и осуществляют подключение квартиры или дома. Некоторые тарифные планы, как «Близкие люди», позволяет получить Wi-Fi роутер, который уже включен непосредственно в абонентскую плату.

Читайте также:  Настройка роутера keenetic start KN-1110

Особенности интернет-пакетов Билайн

Компания старается удовлетворить запросы клиентов. Поэтому предоставляет возможность подобрать подходящий тариф. Максимально доступная скорость ШПД составляет 100 Мб/сек. Параллельно в пакете поставляется подключение к ID-телевидению с бесплатными каналами, мобильная связь (звонки и SMS). Стоимость тарифов начинается от 225 рублей, что можно считать самым выгодным предложением в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *