Заработок в Интернете — это реально

Как мы уже говорили, нашей целью является заработок в Интернете без начальных вложений. Но, так как, вложения все-таки требуются, мы попытаемся их заработать, опять же в Интернете, или используя Интернет.

1. Продать хлам, ненужные вещи на сервисах avito. ru, molotok. ru, или на каких-то региональных барахолках. Вы не поверите, то, что вы считаете «и даром никому не нужен», можно продать за какие-то деньги. Вот небольшой список вещей продающихся в подобных местах: компьютерные комплектующие (старый жесткий диск, привод DVD, линейки оперативной памяти), спортивный инвентарь (лыжи и лыжные палки, гиря и др.), старый телевизор, список можно продолжать долго. Сфотографируйте то, что вы нашли, подготовьте их описание. Предварительно нужно посмотреть, как и что продают в этих сервисах, по какой цене. И какое же отношение «это» имеет бизнесу, к заработку в Интернете? – возникает вопрос. Во-первых, вы «зарабатываете» свои первые деньги через Интернет, которые можно вложить с пользой – на хостинг, доменное имя. Во-вторых, вы приобщаетесь к навыкам продаж в Интернете. Ведь в большей части бизнес в Интернете сводится к продаже чего-либо, конкретной продукции, инфопродуктов, знаний и рекламы. В-третьих, избавляетесь от старых и ненужных вещей, освобождаете место для новой и нужной вещи, пока что для вполне материальных вещей. И что самое главное, это в дальнейшем, поможет очистить мусор и в голове, избавляться от стереотипов и привычек, мешающих продвижению.
2. Зарегистрироваться в парочке-другой, системах автосерфинга, где, без вашего практически участия можно заработать так называемые кредиты, которые впоследствии можно обменять на Webmoney деньги. В месяц на таких системах можно накопить кредитов на 3-5 долларов. Небольшие деньги, но и делать практически ничего не надо, самое главное, ваш компьютер круглосуточно должен быть в глобальной сети. Например, за три с небольшим долларов можно приобрести доменное имя второго уровня в зоне . ru. И что ещё хорошего в этом способе, мы можем подпитывать наш основной проект в течение длительного времени, например, полугода, пока проект не начнет приносить доход. А также на серфингах можно наткнуться на хорошие вещи, например, увидеть рекламу партнерской программы на которой можно неплохо заработать.

Читайте также:  Удаленная работа в интернете Как новичку заработать в сети интернет?

Один из  сервисов на котором вы сможете заработать себе на домен и хостинг  это seosprint . Выполняя легкие задания работодателей, вы сможете заработать от 0.3 рубля до 10 р. за одно задание. в принципе уделяя на такую работу по часу в день, вы сможете заработать 50-100 рублей. Переходим по ссылке  — кликаем сюда  и зарабатываем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *