Как заработать на своей группе Вконтакте? Самый доходный способ!

Если вы являетесь владельцем собственной группы в социальной сети, то у вас есть все варианты заработать. Этим способом вы заработаете больше, чем с помощью варианта, предложенного ранее. Только в этом случае есть некие нюансы.
Заработок на группе зависит от конкретного алгоритма действий. Только соблюдая определенную последовательность, вы сможете заработать. Для начала подумайте о том, что будет в вашей группе. Важно правильно назвать её.
 Как создать свою группу
Создание группы — это самое простое, что предстоит вам сделать. По времени этот процесс не займет более пяти минут. Но даже здесь есть кое-какие моменты. Со всеми нюансами вы можете ознакомиться в отдельной теме.
1. Далее вам необходимо заполнить эту группу интересной, а главное полезной для других, информацией.
2. Теперь надо привлечь внимание живых и активных людей. Постоянно обновляйте информацию и занимайтесь раскруткой.
Только, преодолев все эти этапы, у вас появится возможность зарабатывать.
Зарабатывать ВК на группе можно несколькими способами:
• Заниматься размещением рекламы;
• Использовать партнерские программы.
 Заработок на рекламе
Рекламные посты являются главным денежным источником. Вернее, прибыль вам будут приносить те, кто хочет разместить в вашей группе ссылку на другой сайт, товар либо услугу. Именно этот человек станет платить вам деньги за необходимую ему публикацию.
1. Стоимость одной публикации может доходить аж до 1000 рублей.
2. На сумму будет влиять количество состоящих в вашей группе участников.
3. При этом участники должны быть активными.
Рекламу можно размещать на какое-то время и в конкретном месте. Связь с вами может быть напрямую, но проще добавить группу на специальную биржу. Здесь все будет происходить автоматически. Примерами таких бирж являются и plibber.ru.
 Заработок на партнерке
1. Чтоб можно было зарабатывать на партнерской программе, надо группу оживить, т.е. все пользователи должны быть настоящими людьми.
2. Те, кто интересуется тематикой группы, посещают её ежедневно. Именно за счет количества таких посетителей будет возрастать ваш доход.
Смысл подобного заработка очень простой. От вас потребуется красочный пост, в котором будет отображаться ссылка на товар или услугу. Заинтересовавшийся посетитель переходит по указанной ссылке, приобретает товар, а вы получаете свой процент. Рекламный пост принесет вам одну фиксированную сумму, а здесь процент будет платиться за каждого клиента. Партнеров найти очень просто. Поможет вам в этом поисковая система.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *