5 способов как получить дополнительный трафик на сайт.

Вы когда-нибудь задумывались, как крупные сайты получают трафик?

Большинство из них тратят много денег, чтобы гнать трафик на свои интернет — площадки, вкладывая большие суммы в рекламные кампании и различные формы маркетинговых схем и уловок. Однако, есть много способов брать трафик за весьма разумные и небольшие деньги, без необходимости тратить то, что вы не должны или не можете себе позволить.Очень много людей, сделав ставку на методы с высокой стоимостью, в конечном итоге только всё потеряли.

В этой статье мы рассмотрим пять способов создать низкую стоимость трафика на свой сайт. Даже если вы при этом получите весьма небольшой процент посетителей, это будет весьма полезным вкладом в получение недорогого и качественного трафика:

  1. Биржи ссылок- Это проверенный и верный метод. Редко увидишь сайта без ссылки на другой интернет ресурс. Многие веб-мастера всегда готовы обменяться своими ссылками друг с другом. Попробуйте и вы скоро ощутите неожиданный приток трафика на ваш сайт с других площадок. Основным условием в обмене ссылками является общая тематика и выбранная ниша. Они обязательно должны разделять общую тему, преемственность в представлении информации и услуг. Обмен ссылками также повысит шансы на получение высокого рейтинга в результатах поиска. Общеизвестно, что в поисковых системах высокие позиции занимают сайты, которые имеют исходящие и входящие тематические ссылки. С хорошей позицией ранжирования в поисковых системах, вы будете генерировать трафик без больших затрат.
  2. Биржа трафика- Это почти как обмен ссылками, но на другом более высоком уровне. Это может стоить немногим больше, чем обмен или торговля ссылками, но есть и дешёвый вариант, просто самому зарабатывая кредиты на бирже. Качественных площадок по продаже (обмену) трафика сегодня существует довольно много и разобраться в их работе не представляет никакой сложности. Здесь также можно повысить информированность общественности о вашем сайте за весьма разумную цену.
  3. Писать и присылать статьи — Существует много электронных журналов и энциклопедий в интернете, которые представляют возможность свободного размещения стаей. Если вы хотите сэкономить, вы можете писать сами. Есть много авторов, готовых писать для вас за небольшую плату, но, чтобы сэкономить, имеет смысл создавать статьи самостоятельно. Пишите статьи, тематически близкие с темой вашего сайта и естественно, включайте в конце вашей статьи ссылку на ваш сайт. Напишите немного вашем сайте и о себе.
  4. Создание рассылки — Это может показаться тяжёлым трудом, но помните о главном – это один из немногих способов получить постоянных, целевых посетителей вашего интернет ресурса. Если человек действительно заинтересовался вашим проектом и подписался на вашу рассылку – вы получили в его лице гарантированное посещение сайта при каждой вашей новой публикации или периодической рассылке.
  5. Присоединяйтесь к онлайн-сообществам и форумам — Это потребует от вас только определённое количество времени и больше ничего. Вы можете поделиться своими опытом и знаниями во многих интернет-сообществах, ссылаясь естественно при этом на свой сайт. Вы можете получить хорошую бесплатную рекламу, когда вы идете на форумы, которые имеют ту же тему или нишу, что и ваш проект. Поднимая свою репутацию, вы также строите репутацию своего сайта, что делает его уважаемым и честным бизнесом, которому могут доверять люди.

На этом я заканчиваю свою статью! Желаю Вам успехов и удачи в развитии своего интернет ресурса!

5 способов как получить дополнительный трафик на сайт.
5 (100%) 2 votes

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *